В рамках государственного социального заказа ГУ «Управлении внутренней политики акимата Костанайской области» Общественным фондом «Келешек 2050» реализовался проект «Организация мероприятий по продвижению достижений НПО в реализации социальной политики области».

23 ноября 2016 года в рамках данного проекта проводилась выставка «Город мастеров» направленная на профориентации школьников старших классов.

Активное участие в данном мероприятии, принимал ККСфО увлекательный, интересный мастер класс по приготовлению бутербродов, продемонстрировали студенты колледжа: Ушкова Карина, Пазаренко Альбина и мастер П/О Ковальчук И.И.

Школьники, с огромным интересом принимали участие в приготовлениях бутербродов и канапе.

Каждый расценивающий школьник мог почувствовать себя поваром. После чего ребята делясь полученными эмоциями демонстрировали свои произведения делая яркие снимки.