14 декабря 2021 года в колледже мастерами производственного обучения Ковальчук Инной Ивановной, Шикиной Ольгой Николаевной, Хаматнуровой Нателой Георгиевной и преподавателем специальных дисциплин Дюсекеевой Бибигуль  Бахитжановной проведен мастер – класс для педагогов ШМС.

На мастер – классе молодым педагогам были предложены кейс – задания по следующим темам: «Правила заполнения журналов теоретического и производственного обучения», «Критерии оценивания и методика разработка оценочных листов» и «Основные аспекты инклюзивного образования в условиях академической самостоятельности». Педагоги ШМС успешно справились с предложенными заданиями, по которым проведен анализ, даны ссылки на основные нормативно – правовые акты для использования в учебной деятельности.