В системе самоуправления колледжа произошли изменения. Свою работу начал новый представительский орган-студенческий Парламент.

В  Парламенте 2 палаты-палата представителей,  в нее вошли все старосты учебных групп и палата инициаторов, в которую вошли инициативные студенты колледжа. Председателем  студенческого парламента избрана Карачурина Лера.

Палата представителей будет собираться один раз в месяц, подводить итоги рейтинга учебных групп, а палата инициаторов собирается еженедельно для решения текущих вопросов организации студенческой жизни.

На первом заседании Парламента присутствовала директор колледжа Жанарстанова Дина Булатовна, которая ответила на вопросы студентов. Решено, провести расширенную встречу «без галстуков» с активом в октябре 2021 года