187 выпускников колледжа  пополнили ряды молодых специалистов области.9 дипломов особого образца вручила директор колледжа Жанарстанова Д.Б. Лучшим ребятам, проявившим себя в учебе и жизни колледжа дипломы вручили заместители директора колледжа Ахметова Ж.Ж и Кушнарева Л.А Теплые слова, лучшие летние цветы были адресованы кураторам и мастерам производственного обучения.Три года  они бок о бок работали с ребятами, решая, порой, сложны жизненные проблемы подопечных.Выпускники подготовили  красивые слова и теплые пожелания всем педагогам колледжа..А чтобы все мечты сбывались- в небо взлетели цветные гелиевые шары,как символ уходящего беззаботного студенчества. В добрый путь выпускники! Пусть на вашем жизненном пути будет меньше преград, больше интересных людей, впереди радость, счастье, удача и любимая работа!