На базе КГКП «Костанайский колледж сферы обслуживания» Управления образования акимата Костанайской области прошло торжественное открытие областного тура чемпионата WorldSkills по номинации «Поварское дело».

КГКП «Костанайский колледж сферы обслуживания» стал площадкой для проведения областного тура чемпионата Worldskills и вот уже почти 50 лет считает одной из главных специальностей, по которой осуществляет подготовку- поварское дело.

На открытии присутствовали руководитель отдела методического кабинета технического и профессионального образования Алекешева К.А., директор КГКП «Костанайский колледж сферы обслуживания» Жанарстанова Д.Б., которая сказала напутственные слова всем участникам и пожелала им удачи и победы.