23 февраля в областном Доме дружбы состоялась  деловая игра «Ассамблея народа Казахстана – в единстве наша сила».

Основной целью проведенной деловой игры являлось разъяснение основных направлений деятельности Ассамблеи народа Казахстана в деле укрепления единства казахстанского народа, продвижение общенациональной идеи «Мәңгілік ел», пропаганда патриотизма среди молодежи.

Участниками данной игры также были студенты нашего колледжа. В процессе игры наши студенты показали свои знание и заняли почетное 3 место из 5ти команд. В деловой игре участвовали студенты 1го курса Дубинец Оксана, Жумагулова Камилла, Скороход Любовь, Казенова Акжибек, Судак Алёна. В 1-ом туре игры наши участники выступили с презентацией о проведенных в колледже мероприятиях, которые проводились с целью укрепления межэтнических отношений среди молодежи. Участники проявили свои лидерские и ораторские качества. В целом во время игры чувствовался дух соревнования, желание студентов пополнить свои знание и развить чувство патриотизма.