18 февраля 2021 г. студентка группы СП-20 Яценко Яна, под руководством преподавателя истории Биргибаевой Зайкен Кабдуловны, приняла участие в Республиканской юридической научно-практической конференции «КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН – ОСНОВА УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА».

Конференция была организована на базе Высшего Колледжа Инновационного Евразийского университета города Павлодар, проходила в on-line формате.

Яценко Яна выступила с докладом «Конституция Республики Казахстан – гарант стабильности и процветания нашего государства», Секция №3 - Секция государственно-правовая (Основы теории государства и права, конституционное право, человек и общество). Всего в данной секции было представлено 47 работ.

По результатам конференции Яна была награждена Сертификатом.

Преподаватель истории Биргибаева Зайкен Кабдуловна