15 февраля 2021 г. прошел онлайн-конкурс проектов «ТВОРЧЕСТВО И МОЛОДЕЖЬ: МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ – ЭТО ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ПЛАНЕТЫ» организатором которого был Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ".

По итогам защиты проектов наши студенты заняли призовые места:

• Секция Проблемы естественных и математических наук. Студентка группы СФ-20 Малышева Виолетта, под руководством преподавателя химии Утембековой Р.К. заняла II место с работой «Токсичная красота».

• Секция. Проблемы социальных и гуманитарных наук. Студентка группы СП-20 Радченко Виктория, под руководством преподавателя истории Биргибаевой З.К. заняла III место с работой «Навруз как символ любви и добра».

Председатель ЦМК: Соловьева С.В.