Традиционно в Новый год под елкой собирается вся семья, потому что это самый семейный праздник. Вот также под елкой собралась большая семья педагогов и сотрудников Костанайского колледжа сферы обслуживания

Чтобы вспомнить год уходящий, который был достаточно непростым для всех; чтобы помечтать о будущем и учебного заведения, и своих семей.

Директор колледжа не только поздравила коллег, она вручила грамоты сотрудникам и стипендию им. Куйдакулова студентке группы СКД 20 Заграчевой Кате.

Звучали песни, присутствовавшие отвечали на вопросы лотереи и угадывали известные популярные песни, цыганка предсказывала будущее и конечно, Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки от профкома сотрудников, но самое главное-это улыбки, ощущение праздника и детская вера в сказку.

Хочется, чтобы мечты и надежды на лучшее в 2020 стали явью, а главное, чтобы были здоровы близкие, а в душе был покой и ощущение защищенности