В эти праздничные новогодние дни мы готовимся к встрече с чудом, с чем-то новым и с теплотой вспоминаем прошедшее.  По нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она совершает путешествие к нарядным ёлкам, гремит раскатами фейерверков, сияет разноцветными фонариками, всюду звучат песни и самые лучшие поздравления и пожелания.

Вот таким же ярким и нарядным получился бал лучших студентов колледжа.

Красочные, с особым трепетом оформленные группами фуршетные столы, шоколадный фонтан, новогодний баннер, возле которого можно было сфотографироваться и поучаствовать в конкурсе селфи. Ребята писали пожелания и развешивали их на новогодней елочке и любовались игрушками, сделанными своими руками.

Бал открыла директор колледжа Жанарстанова Д.Б и вручила первого студенческого «Оскара» Заграчевой Екатерине,а вместе с ним сертификат на 50000 тыс тенге, как обладательнице стипендии им. Куйдакулова Ж.Б.

Свои «Оскары получили СергушоваНадя-лучшая староста группы, Борбинчук Глеб-самый активный студент, Карин Султан-лучший спортсмен, Альменова Айнура- талант года. Ряд ребят, организаторов студенческой жизни получили благодарственные письма.

Подарки по ходу бала мог получить любой, кто ответил на вопросы викторины, музыкальных перевертышей, отгадать что лежит в черном ящике и как по-зимнему мы назвали куклу. А главные герои бала Санта Клаус, Дед Мороз и Снегурочка разыграли лотерею и вручили подарки участникам конкурса фуршетных столов и новогодних игрушек. Общим голосованием участники выбрали короля и королеву вечера, ими стали Глеб Борбинчук и Заграчева Катя.

Закончился бал весьма романтично: замечательная песня Happy new year, блеск бенгальских огней и желания, которые загадал каждый в надежде, что они обязательно сбудутся!

С наступающим Новым 2020 вас, дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, студенты, все те, для кого колледж является добрым, хорошим домом, где всегда верят, любят и ждут!