Сколько ярких имен, ярких личностей, заслуженных людей навечно вписано в историю нашего колледжа. И  сегодня, украшением этого списка стали замечательные мастера производственного обучения, которые свою жизнь посвящают сложному, важному и благородному делу — подготовке настоящих профессионалов и докали  свое высокое звание и мастерство на втором туре областного конкурса «Мастер 2019 года», который прошел 28-29 ноября.

По итогам конкурса Бондарева Нина Леонидовна стала третьей, а Ковальчук Инна Ивановна была удостоена номинации «Мастер-воспитатель».

Поздравляем,вас, коллеги с победой! Оставайтесь всегда верными себе и профессии, передавайте свой опыт, делитесь мудростью, будьте в поиске новых путей подготовки высокообразованных, конкурентоспособных специалистов  для индустриального развития страны.