22 апреля 2019 года в Костанайском колледже сферы обслуживания прошла встреча со студентами и мастерами производственного обучения Костанайского профессионально-технического колледжа. Эта встреча послужила знакомству с коллективом, со студенческим  советом колледжа.

Всего наш колледж на встречу пришло около восьмидесяти человек, они как и студенты нашего колледжа учатся на поваров, кондитеров и  продавцов,  из них 4 мастера производственного обучения.

Программа знакомства проходила в три этапа: приветственное слово исполняющего обязанности директора Абикеновой Алия Мендыгалиевна, затем обучающихся приветствовал председатель студенческого совета Сребрянский Михаил, после чего ребята разделились на несколько групп и с каждой группой была проведена экскурсия по кабинетам, лабораториям колледжа, также посмотрели как живут наши студенты в общежитии.

Последним этапом был концерт организованный студентами колледжа и музыкальным руководителем Мукашевым Б.Т.

Эта встреча прошла в дружеской обстановке, ребята вели себя расковано, задавали множество вопросов, на которые получали вразумительные ответы, позитивный настрои и отличное настроение позволило им бурно аплодировать на концерте.