20 октября в Костанайском колледже сферы обслуживания  состоялся «Осенний бал», в котором представительницы прекрасного пола боролись за титул «Королева Осени».

Цель конкурса: развивать творческие способности студентов, формировать умение держаться на сцене.

Ответственными за проведение мероприятия была группа СК-11.

В мероприятии приняло участие 16 девушек:

• Карпович Валерия, гр. СКД-27;
  • Романенко Дарья, гр. СП-21;
  • Шестопалова Надежда, гр. СК-11;
  • Ибрагимова Магдалена, гр. СК-20;
  • Коломиец Ольга, гр. СН-28;
  • Зарипова Раиса, гр. СП-20;
  • Казиева Мулдир, гр. СО-38;
  • Козлова Виктория, гр. СКД-28;
  • Герцог Вероника, гр. СПК-25;
  • Танакжаринова Күмысай, гр. ЭВМ-6;
  • Ситдикова Владислава, гр. СН-19;
  • Ларина Анна, гр. СО-10;
  • Арустамян Карина, гр. СП-12;
  • Нефедова Валентина, гр. СКК-15;
  • Молитвина Наталья, гр. СПК-24;
  • Гриша Виктория, гр. СКД-19.

Ведущими мероприятия были студенты I курса -  Дудина Кристина и Карин Султан, которые отлично справились со своими обязанностями, достойно держались на сцене, исполнили музыкальные номера.

Праздничная программа никого не оставила равнодушным, это и понятно – ведь программа конкурса была очень насыщенной и интересной.

Конкурс проходил в три этапа:

1. Визитная карточка.

2. Творческий номер.

3. Дефиле в костюмах, изготовленных из природного материала. Девушки произвели фурор! Они очаровали весь зал своими роскошными нарядами, сделанными из подручных материалов. Платья были сшиты из цветов, газет, сумок, кухонной клеенки, шариков и т.д.

Перед жюри стоял тяжелый выбор, так как все участники отлично подготовились и превосходно выглядели, подарив всем отличное настроение.

В зале ощущалась теплая и уютная атмосфера.  Мероприятие прошло на хорошем уровне. Никто из участниц не остался без титула, каждая победила в одной из номинаций: Мисс Очарование, Мисс Элегантность, Мисс Обаяние, Мисс Скромность, Мисс Задоринка, Мисс Великолепие, Мисс Изысканность, Мисс Загадочность, Мисс Артистичность, Мисс Оригинальность, Мисс Экстравагантность, Мисс Романтичность, Самая Сказочная, Самая Стильная, Самая Модная.

По итогам конкурса титул «Королева Осени» завоевала студентка I курса группы ЭВМ-6 - Танакжаринова Кумысай.

Куратор группы СК-11: Соловьева С.В.