20 апреля 2017 года Информационно-пропагандистская группа Костанайского колледжа сферы обслуживания провела круглый стол по обсуждению Послания Президента Республики Н.А. Назарбаева народу Казахстана «Третья модернизация Казахстана - глобальная конкурентоспособность».

Послание Президента народу Казахстана является стратегическим документом, определяющим основные направления деятельности нашей страны.

В работе круглого стола приняли участие 70 студентов нашего колледжа. Также был, приглашен кандидат исторических наук  Шалгимбеков А.Б. , который также принял участие в качестве модератора круглого стола.

Участники информационно-пропагандистской группы обсудили широкий спектр вопросов, имеющих непосредственное отношение к ключевым проблемам, затронутым в Послании Президента Республики.

Участники  информационно-пропагандистской группы,  которые являются студентами нашего колледжа и раньше проводили разъяснительные работы по Посланию Президента Республики среди учащихся колледжа.

После основных докладов состоялась заинтересованная дискуссия в ходе, которой участники круглого стола задавали интересующие их вопросы.

Преподаватель истории Казахстана

Алпеисов А.Б