16 января в группе СКК-34 (мастер п/о Мулдашева Ж.Б.) был проведен классный час на  тему «Национальные валюты мира».

Лозунгом нашего мероприятия стали слова Уильям Ю. Гладстона, премьер- министра Великобритании: «Даже любовь не свела с ума стольких людей, сколько мудрствования о сущности денег».

В ходе классного часа студенты с большим интересом познакомились с происхождением денег и  видами национальных валют. Для занятия  были подготовлены задания с вопросами, анкетирование на тему «Можете ли вы дружить с деньгами?». Активное участие приняли Федорова Вероника, Лазаренко Александра и Глушко вероника. Заключительным заданием был проведен конкурс «Знатоки народной мудрости», обучающие прикрепляли «деньги» с мудрыми высказываниями на денежное дерево. В конце классного часа была проведена рефлексия, где  обучающиеся оценили классный час на «отлично».

Группа контролеров-кассиров знает валюты мира!!!