2 декабря 2016 года в ДК «Мирас» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Семейных ценностей.

Цель мероприятия: формировать у молодежи представление о планировании семьи и стремление вести здоровый образ жизни. Наш колледж принял активное участие в проведении этого мероприятия.  Студенты под руководством мастеров производственного обучения подготовили сладкую продукцию для участников конкурса.

Колледжом была организована выставка кондитерских изделии. молодые будущие мамы и гости мероприятия оценили мастерство наших детей и были очень довольны, продегустировав вкусные пирожные.  Хочется выразить благодарность отделу культуры города Костаная, организовавшему эту поучительную встречу.