Успешным стало выступление команды гиревиков Костанайского колледжа сферы обслуживания (ККСФО) на Областной Спартакиаде  колледжей по гиревому спорту, которая проходила 10-12 октября 2016 года в г. Костаане.

Более 100 учащихся из 16-ти средне-специальных учебных заведений нашей  области оспаривали личное и командное первенство. Команда ККСФО в очередной раз подтвердила свои лидирующие позиции в этом виде спорта заняв 1 общекомандное место среди девушек и 2 место среди юношей. Лучшие результаты в своих весовых категориях показали Богер Дмитрий - 1 место в весовой категории до 68 кг; Шишова Юлия -1 место в в/к +58 кг; Скутин Алексей - 2 место в в/к до 58 кг; Каев Владислав - 2 место в весовой категории до 73 кг. Результаты Замотаева Сергея и Козлова Арсения  также принесли необходимые очки нашей команде. Успешное выступление Богер Альбины, которое было для нее дебютным в этом виде спорта позволило нашей команде занять верхнюю ступень пьедестала в командном первенстве среди девушек. Поздравляем наших студентов с красивой победой и желаем  дальнейших спортивных успехов!!!