5 октября 2023 года в колледже состоялось торжественное мероприятие в честь Дня учителя.

От всего сердца поздравляем всех коллег с профессиональным праздником – Днем учителя!
На концерте присутствовали ветераны педагогического ремесла, первые руководители колледжей-Орымбаев Хамитжан Дакенович и Макаренко Федор Фирсович, которые стояли у истоков становления колледжа. Низкий поклон ветеранам педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения. Ваши опыт, мудрость и терпение служат примером для молодых педагогов.

Желаем Вам, уважаемые коллеги, доброго здоровья, творческой энергии, любознательных и талантливых студентов, профессиональных и жизненных успехов, благополучия Вам, Вашим родным и близким! Пусть все Ваши мечты исполняются, планы осуществляются, обогащая жизнь позитивными эмоциями, приятными встречами, яркими победами и достижениями, вдохновляющими открытиями, материальными благами! Пусть каждый новый день жизни дарит Вам надежду и уверенность в завтрашнем дне!