15 марта на базе Костанайского педагогического колледжа прошли соревнования по настольному теннису в зачет ХVIII городской Спартакиады среди средне-специальных учебных заведений г. Костаная. Целью данных соревнований было повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов.

Наши студенты тоже приняли активное участие. Что-то не пошло в игре у девушек и в итоге они проиграли. Но надеемся, что они будут усиленно готовиться и на будущий год улучшат результат.

Юноши в целом сыграли неплохо. Чувствовался азарт в игре, стремление к победе, но чуть-чуть не дотянули, чтобы войти в тройку призеров и заняли пятое место. Но все равно молодцы!

Участники соревнований: Карпташаров Таир (гр. СПК-23), Замотаев Сергей (гр. СП-27), Веденяпина Надежда (гр. СК-19), Попкова Людмила (гр. CКД-26).

Преподаватель физической культуры: Ясменко В.В.