Педагогический биеннале-это выставка, демонстрация и пропаганда  творческого опыта, проектов, интересных наработок и уроков  педагогов колледжа. Педагоги- люди творческие. Только успешный педагог может воспитать успешного специалиста. Осуществлять профессиональную подготовку в соответствии с потребностями экономики, внедрять новые технологии в учебный процесс, повышать свою квалификацию, обмениваясь опытом работы, они не устают никогда, даже в самые тяжелые времена. И абсолютно не важно в каком формате проходит обучение, для творчества нет помех! Это доказали на педагогическом биеннале преподаватели и мастера производственного обучения нашего колледжа.

На выставке были представлены разработки открытых уроков, мастер-классов, внеклассных мероприятий, методические рекомендации, сборники тестовых заданий и дидактических материалов. Наши педагоги  активно привлекают студентов для участия в разнообразных конкурсах, научно-практических конференциях, олимпиадах, достижения наших обучающихся тоже можно было увидеть на педагогическом биеннале.
       Это только   малая часть работы педагогов, представленных на биеннале. Главный итог- мы создаем  условия  для устойчивого системного развития  и непрерывного образования,    формирования творческой личности   и подготовки к самостоятельной жизни в обществе.

Карта сайта